Четверг, 25.04.2024
felur.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Дэнс, дэнс, дэнс - Харуки Мураками
Автор: Мураками Харуки
Переводчик: Коваленин Дмитрий
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: МуракамиМания

Аннотация к книге "Дэнс, дэнс, дэнс"

"…И тут я наконец осознал: вокруг меня - кромешная тьма. Ни лучика света. Двери лифта все так же беззвучно затворились у меня за спиной, и эта тьма стала черной, как битумный лак. Я не различал даже собственных рук. Музыка тоже исчезла. В зябком воздухе едко пахло какой-то хиной.
И в этой кромешной тьме я стоял, не дыша, совершенно один".
"Дэнс, дэнс, дэнс" (1988) - заключительный роман культовой "Трилогии Крысы" классика современной японской литературы Харуки Мураками, начатой романами "Слушай песню ветра", "Пинбол 1973" и "Охота на овец". Читать книгу Дэнс, дэнс, дэнс - Харуки Мураками.
Просмотров: 276 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Занимательная ДНК-генеалогия. Новая наука дает ответы - Анатолий Клесов
16+
Автор: Клесов Анатолий Алексеевич
Редактор: Залесская М. К.
Издательство: Вече, 2013 г.
Серия: БукиВедия

Аннотация к книге "Занимательная ДНК-генеалогия. Новая наука дает ответы"

ДНК-генеалогия - это новая наука, которая в последнее время переживает стремительное развитие в России и за рубежом. На основе собственной методики она позволяет уже сегодня уточнять, конкретизировать и даже кардинально менять те постановки вопросов, над которыми бьются историки, лингвисты и археологи. В этом смысле ДНК-генеалогия помогает приоткрыть завесу над многими загадками древности.
Кто такие славяне и как они связаны с легендарными ариями? Откуда пришёл князь Рюрик? Какие тайны хранит в себе древний Русский Север? Как узнать свой род и найти б ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Мой личный дневничок для девочек. Девочка в кепке с котом
Художник: Разумеева Ю. В.
Издательство: Центрполиграф, 2010 г.
Серия: Дневничок для девочек

Аннотация к книге "Мой личный дневничок для девочек. "Девочка в кепке с котом""

Открой "Мой личный дневничок", и ты узнаешь о-очень много интересного! Дневничок - астрологический. Прочти, кто ты и твои друзья по знаку зодиака и восточному гороскопу, оцени советы, как с ними общаться и что им дарить, проверь свои сны. И не забудь записать телефоны папы и мамы, дни рождения родственников и знакомых и, конечно, свои секретики! Места для секретиков в "Дневничке" тебе хватит. Написала, перегнула страничку по диагонали - и теперь твой секретик на замке. А еще здесь есть странички-анкеты для друзей, вечный календарь и замечательный цветочный гороскоп! Удачи тебе! Читать книгу Мой ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Проповеди - Илия Архимандрит
Автор: Архимандрит Илия (Рейзмир)
Издательство: Свято-Троицкая Сергиева Лавра, 2014 г.

Аннотация к книге "Проповеди"

Настоящее издание содержит Проповеди архимандрита Троице-Сергиевой Лавры отца Илии (Рейзмира). Тематика их самая разнообразная: на двунадесятые праздники, на дни памяти святых, воскресные проповеди, на праздники Пресвятой Богородицы, о духовной жизни и т. д. Книга передает живое слово любимого прихожанами лаврского проповедника.
Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви. Скачать книгу Проповеди - Илия Архимандрит.
Просмотров: 273 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Государство и право. Учебное пособие - Сергей Алексеев
Автор: Алексеев Сергей Сергеевич
Издательство: Проспект, 2017 г.

Аннотация к книге "Государство и право. Учебное пособие"

Книга представляет собой пособие-конспект, в котором изложены начальные сведения по вопросам государства и права. Книга является вводным учебным материалом к серии пособий, издаваемых Институтом частного права в соответствии с его профилем ("Гражданское право", "Недвижимое имущество" и др.).
Пособие основано на переработанных, по иной системе изложенных и дополненных материалах, содержащихся в третьем издании работы автора "Государство и право. Начальный курс", а также на новейших материалах государственно-правовой жизни России последнего времени.
Для студентов-первокурсников юридических и студентов неюридических вузов, а также средних учебных заведе ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Sociologia. Наблюдения, опыты, перспективы. Том 1 - Александр Филиппов
Автор: Филиппов Александр Фридрихович
Редактор: Баньковская С. П.
Издательство: Гнозис, 2014 г.

Аннотация к книге "Sociologia. Наблюдения, опыты, перспективы. Том 1"

Эта книга - собрание работ отечественного социолога и философа Александра Филиппова. В двухтомник вошли сочинения разных лет, охватывающие двадцатипятилетний период творчества автора. В первом томе публикуются статьи, посвященные проблематике социологии пространства, а также теории и истории социологии. В представленных работах рассматриваются вопросы теоретического анализа феноменов империи, проблемы мобильности и глобализации, перспективы теоретической социологии в России, значение классических работ Ж.-Ж. Руссо, Ф. Тенниса, М. Вебера и др. для современной социологии, осмыслен ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Вода камень точит: Роман - Сю Фудзисава
Автор: Фудзисава Сю
Издательство: Эксмо, 2005 г.
Серия: Nестандарт

Аннотация к книге "Вода камень точит: Роман"

Обманчиво мирный психологический роман от "японского Ирвина Уэлша", записного скандалиста Сю Фудзисавы. Тридцатилетний герой "Вода камень точит" работает в газете, специализирующейся на материалах о домашних животных, раздумывает, не перейти ли в газету некрологов "Свастика"- и собирается жениться. Мысль о предстоящей свадьбе, о том, что придется менять весь уклад жизни, повергает его в ужас, испытывает его психику на прочность самым жестоким образом. Скачать Вода камень точит: Роман - Сю Фудзисава.
Просмотров: 304 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Фрукты и цветы. Раскраска + наклейки
Издательство: Рипол-Классик, 2015 г.
Серия: Любознашка

Аннотация к книге "Фрукты и цветы. Раскраска + наклейки"

"Любознашка" - серия раскрасок с яркими наклейками и самыми интересными фактами. Ваш малыш ещё не знает, как называется тот или иной фрукт или цветок? В этой книге можно отыскать не только их названия, но и изображения. Наклейки помогут ребёнку понять, какого цвета яблоко, апельсин, незабудка, маки и многое-многое другое. Вы можете скачать Фрукты и цветы. Раскраска + наклейки.
Просмотров: 325 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Работы с повышенной опасностью. Кровельные работы - Булат Бадагуев
Автор: Бадагуев Булат Тимофеевич
Издательство: Альфа-Пресс, 2012 г.

Аннотация к книге "Работы с повышенной опасностью. Кровельные работы"

В практическом пособии приведен порядок организации и проведения кровельных работ. Обобщены и систематизированы требования действующего законодательства по безопасности труда при выполнении указанных работ. Представлены образцы локальных документов по безопасному производству работ.
Книга предназначена для практического применения в своей работе руководителями и специалистами организаций и предприятий различных отраслей экономики. Скачать Работы с повышенной опасностью. Кровельные работы - Булат Бадагуев.
Просмотров: 279 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

Ready for IELTS. Workbook with Answers (+2CD) - Louis Rogers
Автор: Rogers Louis
Издательство: Macmillan, 2017 г.
Серия: Ready for IELTS

Аннотация к книге "Ready for IELTS. Workbook with Answers (+2CD)"

The Workbook with Answers Pack provides extra practice for students preparing to take the Academic IELTS module and achieve an IELTS band of between 5.0 and 7.0. All IELTS task types are practised, along with grammar and vocabulary and further practice for the Listening, Reading and Writing. The Workbook is packaged with an audio CD.
2nd Edition Скачать Ready for IELTS. Workbook with Answers (+2CD) - Louis Rogers.
Просмотров: 351 | Добавил: elleryrbuphesseygi | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
felur.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz